Главная Коммерческая Аренда Офисы Объект №125767
Сдается офис в Москве, д 4
На карте
Инфраструктура Панорама
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Поликлиники
Продуктовые магазины
Кафе
Об объекте
ID: L12463
Представляем уникальное предложение для развития вашего бизнеса!
Помещение под магазин продуктов и алкомаркет площадью 600 кв.м., расположенное на первой линии с витринными окнами, обеспечивающими отличную видимость и привлекающие внимание прохожих.
Развитый район с высоким уровнем покупательской активности и большим пешеходным трафиком гарантирует постоянный поток клиентов и высокую рентабельность вашего предприятия.
Идеальные условия для реализации продуктов питания и алкогольной продукции, удобные подъездные пути и места парковки делают данное помещение привлекательным для покупателей и способствуют увеличению продаж.
Станьте владельцем прибыльного бизнеса в одном из лучших районов города! Воспользуйтесь возможностью занять выгодную нишу рынка и увеличить свою прибыль прямо сейчас!
09.10.2024 | 1
№125767
в месяц
Ставка аренды за м2 3 500 ₽
Местоположение
ГородМосква
МетроМарьина роща
Параметры объекта
Этаж1
Этажность9
Площадь общая600
Основное
2024-10-09 14:29:07
Похожие объявления
По цене По местоположению По цене и местоположению
Отдел коммерческой недвижимости
Скажите, что нашли эти контакты на сайте поиска
недвижимости КваддРу
недвижимости КваддРу
