Сдается офис в Москве, влд 2Ж
На карте
Об объекте
ID: L12930
Вниманию арендаторам!
Оперативно покажем помещение, ответим на возникшие вопросы. Направим подробную презентацию с планировками, фотографиями и коммерческими условиями.
Офис на 6 рабочих мест (22 кв.м.)
3 этаж делового центра Виктори Парк
в 3 мин от м. Минская.
Офис полностью меблирован и готов к въезду, выполнен современный дизайн и имеет смешанную планировку сочетающую кабинеты руководства, пространства для отделов, переговорные комнаты, серверную, миникухню. К услугам арендатора телепереговорные, пространства для собраний/лекторий/мероприятий, кафе и уголки для отдыха.
В арендную плату включено:
Административная и техническая поддержка
Клининг (ежедневная и поддерживающая уборка)
Стабильный высокоскоростной Wi-Fi
Станции печати с возможностью удаленного управления
Локеры для хранения персональных вещей резидентов.
По вашему запросу, мы направим Вам:
1. Презентацию с фотографиями и планировками, которую вышлем в течении 10 минут в Whatsapp/Telegram или на почту, чтобы Вы смогли обсудить с коллегами или передать руководству. Просто позвоните по телефону в объявлении и попросите менеджера прислать Вам всю информацию по объявлению.
2. Подборку предложений с аналогичными объектами, если Вам нужно предоставить несколько объектов для сравнения.
3. Устроим показ помещения в удобное для Вас время. Можем записать видео тур и отправить его в любой мессенджер или на почту.
Звоните нам в любое время!
10.06.2014 | 1
№128121
в месяц
Ставка аренды за м2 7 200 ₽
Местоположение
ГородМосква
МетроМинская
Параметры объекта
Этаж3
Этажность7
Площадь общая25
Основное
2014-06-10 14:57:40
Похожие объявления
Отдел коммерческой недвижимости
Скажите, что нашли эти контакты на сайте поиска
недвижимости КваддРу
недвижимости КваддРу
