Сдается офис в Москве, д 2А
На карте
Об объекте
ID: L6396
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам снять в ВЭБ-Арена (White Tower) весь 6-й этаж площадью 1 322 м2 на выгодных и персональных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Дорогие отделка и мебель: рабочие кресла Wilkhahn (Германия, 100 тыс руб за шт.), столешницы Grandex, Corian Aztec Gold. Дизайнерское освещение.
Раздельные су для М и Ж.
Большое пространство open-spase, две кухни с помещениями для приёма пищи, переговорные, кабинеты руководителя.
Панорамное остекление здания обеспечивает хорошее естественное освещение и прекрасные виды на футбольное поле внутри стадиона.
На территории комплекса вместительная крыта парковка, столовая, кофе поинты, фитнесс-центр, автомойка и шиномонтаж.
Пять станций метро в доступности ЦСКА: Полежаевская, Зорге, Аэропорт, Сокол.
Удобный выезд на Ленинградское, Звенигородское, Хорошевское шоссе и ТТК близость к историческому центру, Москва Сити, аэропорту «Шереметьево».
Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы!
Звоните, уточняйте индивидуальные условия и арендуйте!
Сотрудничаем с агентствами/брокерами/риелторами.
10.11.2016 | 1
№125999
в месяц
Ставка аренды за м2 4 172 ₽
Местоположение
ГородМосква
Параметры объекта
Этаж6
Этажность8
Площадь общая1323
Основное
2016-11-10 10:33:40
Похожие объявления
Отдел коммерческой недвижимости
Скажите, что нашли эти контакты на сайте поиска
недвижимости КваддРу
недвижимости КваддРу
