Новая гостиница в центре Москвы откроется уже в сентябре

02.08.2017

Согласно информации от Москомстройинвеста, гостиница от застройщика “ЕТК-Инвест” откроется уже в сентябре этого года.

Новая гостиница в центре Москвы откроется уже в сентябре

Для оборудования гостиницы было приобретено здание с площадью в три с половиной тысячи квадратных метров, которое в течение года было реконструировано и переоборудовано под гостиничные номера. Как только финальный этап работы завершится, а все системы проверят на работоспособность, застройщик подаст заявку на ввод здания в эксплуатацию.

Из отличительных черт данной трёхзвёздочной гостиницы стоит отметить 62 жилых номера, бар и ресторан, а также паркинг на 11 мест. Внутренний двор также был переоборудован - на данный момент он представляет собой атриум площадью 220 квадратных метров, накрытый стеклянной крышей, с ресепшеном и специальным гостевым залом. Также застройщик озаботился всеми необходимыми условиями для людей с ограниченными возможностями, поэтому они не будут испытывать неудобств при посещении или заселении в гостиницу.

Здание располагается вблизи значимых объектов столицы - до набережной всего несколько минут ходьбы, а добраться до знаменитого парка “Зарядье” не составляет проблем. Также гостиница находится в пешей доступности сразу от трёх станций метро, а на машине можно выехать на Садовое кольцо всего за несколько минут.

Похожие новости

Комментарии