В NevaTowers стартовали продажи апартаментов

07.07.2016

В элитном комплексе NEVATOWERS компании «Метриум Групп» стартовали продажи апартаментов. Средняя цена составляет 316 тысяч рублей за м2, а минимальный бюджет покупки – 15,4 млн. рублей.

В NevaTowers стартовали продажи апартаментов

Многофункциональный комплекс входит в состав бизнес-центра «Москва-Сити», расположен на Краснопресненской набережной. Это 63-х этажное здание, в котором обустроены 396 апартаментов, и 77-и этажная башня с 814 апартаментами. В комплексе оборудована подземная парковка более чем на 2000 автомест и придомовая парковочная зона на 54 места.

В стилобатной части, которая занимает 8 этажей, расположены инфраструктурные объекты. Здесь есть офисы, апарт-отель. Для отдыха предусмотрены сауна, фитнес-клуб, центр семейного досуга, SPA. Кроме того, в NEVATOWERS есть кинозал, караоке, сигарная, музыкальная студия, lounge-клуб. На кровле будет обустроена парковая зона.

В продаже представлены апартаменты, площадью 58-227 м2, со свободной планировкой. Предоставляется беспроцентная рассрочка на 2 года с первым взносом от 5%. Планируемая дата сдачи в эксплуатацию - 4 квартал 2018 г.

Похожие новости

Комментарии